• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, 55. Финансовый Университет при Правительстве РФ. (Аудитория № 213 / Как пройти: проходите через КПП (будка с шлагбаумом), далее сквозь арку и в здание, на лифте второй этаж и направо до аудитории)

Открытый семинар Московского отделения PMI на тему: "Работа SCRUM команд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Для онлайн-участия используйте ссылку: http://pmi.adobeconnect.com/r9j6bw8ny82/ 

Другие события организатора

Московское отделение PMI
2829 дней назад
28 июля 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект, 55. Финансовый Университет при Правительстве РФ. (Аудитория № 213 / Как пройти: проходите через КПП (будка с шлагбаумом), далее сквозь арку и в здание, на лифте второй этаж и направо до аудитории)

Формирование скрам команд, мотивация, организация и контроль, кейсы из практики, эджализация.

Данный семинар будет посвящен практическому применению Agile к управлению проектами, где докладчик постарается объективно рассказать про особенности аджайл-подходов, подкрепив их разбором практических примеров российских и зарубежных проектов.

Будут обсуждаться такие вопросы, как определение спринтов, должны ли они обеспечивать быстрый feedback как проектной команде, так и владельцу продукта. Может ли владелец продукта гибко управлять scope системы, оценивая результат спринта и предлагая улучшения к созданной функциональности. Какие улучшения попадают в Product Backlog, как они приоритезируются — наравне с прочими требованиями или могут быть запланированы на следующий (или на один из следующих) спринтов.
Также буду представлены основные роли, работа распределенных команд, формат ежедневных совещаний (Daily Scrum meeting), анализ производительности, решение проблем и др.

Докладчик — Денисов Сергей, более 10 лет в управлении проектами, PMP, MBA, SAFE Agialist.

 

Участники смогут получить 2 PDU. Идентификационный номер для зачисления PDU будет сообщен на мероприятии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше