• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, Deloitte, ул. Лесная 5, стр. Б

Открытый семинар Московского отделения PMI - ОБМЕНИВАТЬСЯ ЗНАНИЯМИ НЕЛЬЗЯ УДЕРЖИВАТЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Свои вопросы вы можете направить на info@pmi.ru

Другие события организатора

Московское отделение PMI
1806 дней назад
18 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Deloitte, ул. Лесная 5, стр. Б

18 апреля 2019 приглашаем на традиционный открытый семинар Московского отделения PMI на тему "Обмениваться знаниями нельзя удерживать".

18 апреля 2019 состоится открытый семинар Московского отделения PMI в духе Knowledge Management на тему "Обмениваться знаниями нельзя удерживать".

У нас в гостях Евгений Викторов — руководитель направления Научно-технического центра Блока разведки и добычи Газпром нефти, профессионал в области менеджмента знаний с опытом работы в различных бизнес-функциях российских и зарубежных производственных и сервисных компаний.

Русскоязычный перевод термина knowledge management традиционно вводит в ступор незнакомых с ним людей: как можно управлять знаниями? Поэтому рассмотрим один конкретный этап жизненного цикла знаний: их распространение. Обсудим, нужно ли обмениваться знаниями или нужно их удерживать и как эффективно делать и то, и другое?

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше