• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, 55. Финансовый Университет при Правительстве РФ.

Открытый семинар Московского отделения PMI на тему: "Моделирование проектов. Сравнительный анализ возможностей ресурсного планирования известных пакетов управления проектами."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Вы можете зарегистрироваться на онлайн-трансляцию мероприятия: https://pmi-moscow.timepad.ru/event/404796

 

 

Другие события организатора

Московское отделение PMI
2704 дня назад
24 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский проспект, 55. Финансовый Университет при Правительстве РФ.

Модель проекта это не красивая картинка, показываюшая, что и когда мы намерены сделать. Грамотная модель проекта — это инструмент для принятия обоснованных управленческих решений, который должен отвечать на любой вопрос «что если» и максимально надежно прогнозировать будущие результаты проекта.

24 ноября 2016 года в 19:00 Московское отделение PMI совместно с Финансовым Университетом при Правительстве Российской Федерации проведут открытый семинар на тему: «Моделирование проектов. Сравнительный анализ возможностей ресурсного планирования известных пакетов управления проектами.»

Модель проекта это не красивая картинка, показываюшая, что и когда мы намерены сделать. Грамотная модель проекта — это инструмент для принятия обоснованных управленческих решений, который должен отвечать на любой вопрос «что если» и максимально надежно прогнозировать будущие результаты проекта. От качества модели, от того, как модель и программа управления проектами учитывает существующие ограничения проекта и составляет графики выполнения работ, многое зависит. Если в модели что-то не учитывается, то результаты будут нереалистичными, если программа не умеет оптимизировать графики выполнения работ при имеющихся ограничениях, это приведет к немалым дополнительным затратам времени и средств на реализацию проектов.
 
На семинаре будут обсуждаться методы моделирования проектов, функциональные возможности программ управления проектами и качество создаваемых ими расписаний при наличии ресурсных и иных ограничений.
 
Семинар может быть полезен всем, кто серьезно относится к управлению проектами.

Докладчик:
Владимир Либерзон, PMP, Директор по развитию Спайдер Проджект, Guild of Project Controls Fellow

Место проведения:Ленинградский проспект, 55, здание Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации, номер аудитории 213.
Необходимо взять паспорт и предъявить при входе.

Внимание! Для личного участия предварительная регистрация обязательна!

Участники смогут получить 2 PDU.

Идентификационный номер для зачисления PDU указан на сайте МО PMI в описании данного мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше