Online business breakfast. Анатомия заблуждений или что такое критическое мышление

Бизнес-завтрак Московского отделения PMI и Альпина Паблишер

Бизнес 16+

В издательстве «Альпина Паблишер» вышла книга «Анатомия заблуждений» о главном навыке 21 века — критическом мышлении. Это новый тип мышления, который требует от нас текущая реальность — не линейное и однобокое, а гибкое и рациональное. Без него вы будете тонуть в океане сомнительной информации, делать поспешные выводы, принимать неверные решения, смотреть на мир поверхностно и стереотипно, становиться жертвой манипуляций. Можно ли научиться мыслить критически? Можно и нужно! Как? Об этом расскажет Никита Непряхин на презентации своей книги.

Свой вопрос Никите Непряхину Вы можете написать в анкете регистрации и задать на мероприятии. Автор самого интересного вопроса получит в подарок книгу от издательства Альпина Паблишер.


Спикер:

Никита Непряхин, владелец Школы критического мышления и тренинговой компании Business Speech, автор 9 книг-бестселлеров, лауреат книжных и бизнес-премий, популяризатор критического мышления в России

 

Модератор:

Константин Замков, PMP

Руководитель направления внедрения и поддержки корпоративных решений, Sharesoft

Член правления Московского отделения PMI

 

Мероприятие пройдет в формате онлайн-встречи, ссылка будет доступна после регистрации. Встречаемся на странице PMI Moscow в Facebook.

Помимо трансляции на Facebook, будет возможность подключаться и через ZOOM. Если ZOOM для Вас удобнее — Вы можете подключиться через него. Ссылка будет доступна после регистрации.

Пожалуйста, при подключении к конференции, проверьте свое имя в ZOOM, оно должно содержать ваши имя и фамилию, чтобы общение было профессиональным и этичным.

Мы открыты к партнёрству и сотрудничеству, пишите Евгении Лапиной, Вице-президенту по коммуникациям PMI Moscow, evgeniya.lapina@pmi.ru

Поделиться:

1152 дня назад
26 февраля 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов