PMO Directors Club. 100 дней PMO

Приглашаем руководителей Проектных офисов/Портфелей на четвертую встречу клуба PMO при партнерстве с компанией Deloitte.

Бизнес 16+

Будем вместе с участниками мероприятия определять, что делать и как действовать в первые 100 дней в роли руководителя проектного офиса.

Мероприятие планируем провести активно, в это раз не будет лекций и правильного чужого опыта! Зато будет возможность у каждого участника поделиться своим опытом в построении проектного офиса и сформулировать 100 дней руководителя проектного офиса.

Участники мероприятия получат промокод на скидку при покупке книг у нашего партнера — издательства "Альпина Паблишер". А наиболее активных участнков ждут электронные книги в подарок.

 

Ведущие:

Евгений Салтыков, лидер клуба PMO Московского отделения PMI, PMP, GPM-b, LSS-BB. Более 10 лет руководил проектами и программами в госсекторе, занимался внедрением проектных подходов и оптимизацией проектной деятельности. Реализовал более 20 проектов для таких крупных заказчиков как Центральный Банк Российской Федерации, Федеральное Казначейство, Департамент информационных технологий г. Москва, Министерство строительного комплекса Московской области. В роли руководителя проектного офиса по развитию Единой информационной системы в сфере закупок (zakupki.gov.ru) построил эффективный процесс реализации новых инициатив в проекте. Руководил проектом создания Московского портала государственных услуг и участвовал в презентации портала премьер-министру РФ. 

 

Светлана Завражнова, Профессионал-практик управления проектами. Консультант в сфере управления проектами и построении проектных офисов.

  • 25+ лет  Бизнес  практики
  • 360+ Реализованных проектов
  • 5+ Комплексных программ обучения Руководителей Проектов
  • 100+ обученных проектных команд
  • 5 созданных проектных офисов

 

! После регистрации все участники проходят модерацию и подтверждение. Количество мест ограничено.

Целевая аудитория мероприятия: Руководителей Проектных офисов и действующие члены PMI.

Мы открыты к партнёрству и сотрудничеству, пишите Евгении Лапиной, evgeniya.lapina@pmi.ru

Поделиться:

1241 день назад
26 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов