PMI Moscow Online. Третий в России опыт сдачи экзамена PfMP. Lessons Learned.

Топовая сертификация по управлению портфелем проектов PfMP от PMI: какой путь нужно пройти для сдачи экзамена и стоит ли это того?

Бизнес 16+

Когда руководитель переходит от управления проектами к управлению портфелем проектов — масштаб деятельности растет и начинает требовать новых инструментов для успешного её выполнения.

Почему сертификация PfMP ценится во всем мире, действительно ли она помогает выйти на новый уровень и быть в теме лучших практик портфельного управления?

Евгения Лапина, третий сертифицированный на степень PfMP профессионал в России, поделится успешным опытом подготовки и сдачи экзамена, расскажет о сложностях и возможном пути, поделится лайфхаками и личными инструментами успеха, а также расскажет, какую ценность принесли новые знания и опыт прохождения длинного пути к статусу PfMP.

Будем обсуждать такие вопросы, как:

  • Процесс подачи заявки
  • Подготовка к экзамену
  • Менторство в процессе подготовки
  • Сдача экзамена
  • Планы по практическому применению знаний и опыта

За интересные вопросы вас ждут подарки от нашего интеллектуального партнера Альпина Паблишер.

Спикер:
Евгения Лапина,  PfMP, PMP

Вице-президент по коммуникациям, PMI Moscow Chapter


 

18-летний опыт управления проектами в организационном консалтинге, крупнейших компаниях угольно-энергетики, авиации и ритейле. Построение и оптимизация стратегического PMO, внедрение проектных и продуктовых методологий, оптимизация процессов, структуризация и реструктуризация компаний и групп, стратегический консалтинг.

 

Модератор:

Дмитрий Ильенков, PMP,

Основатель Project Management Club, Ex-President PMI Moscow Chapter


Информационные партнеры вебинара: PMI St. Peterburg и PMI Kazakhstan.

Мероприятие пройдет в формате онлайн-встречи, ссылка будет доступна после регистрации. Встречаемся онлайн в группе PMI Moscow в Facebook.

Помимо транслации на Facebook, будет возможность подключаться и через ZOOM. Если ZOOM для Вас удобнее — Вы можете подключиться через него. Ссылка будет доступна после регистрации.

Пожалуйста, при подключении к конференции, проверьте свое имя в ZOOM, оно должно содержать ваши имя и фамилию, чтобы общение было профессиональным и этичным.

Мы открыты к партнёрству и сотрудничеству, пишите Евгении Лапиной, Вице-президенту по коммуникациям PMI Moscow, evgeniya.lapina@pmi.ru

Партнеры
PMI Kazakhstan
PMI Kazakhstan
PMI St. Petersburg
PMI St. Petersburg

Поделиться:

1346 дней назад
12 августа 2020 9:00–10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов