PMI Moscow Online Business Supper. «Управление проектами интегрированного цифрового маркетинга».

Поговорим про проекты по созданию интереса и управлению предпочтениями для сложных промышленных продуктов и услуг

Бизнес 16+

В  это интересное "время перемен"  бизнесу  критически важно переосмыслить свое место в будущем. Всем хочется понять как управлять интересами и предпочтениями Заказчика в новой реальности. 

 

На вебинаре мы поговорим о том, что такое маркетинговые проекты и как устроена система управления маркетинговыми проектами у компании-лидера по всему миру, как выстроить бесперебойную систему генерации проектов по созданию интереса и управлению предпочтениями для сложных промышленных продуктов и услуг, какие маркетинговые возможности открылись во время самоизоляции и в чем обнаружилась критичная нехватка?

Участники мероприятия получат промокод на скидку при покупке книг от нашего интеллектуального партнера Альпина Паблишер.

 

Спикер:

Мария Березина, (МВА, коуч по стандартам ICF). Руководитель службы интеграционного и цифрового маркетинга в России и СНГ компании Emerson (TOP Fortune 500).

Мария 16 лет  занимается проведением интегрированных маркетинговых компаний, управлением коммуникациями, обучением Заказчиков, цифровым и контент маркетингом, управлением брендом в ведущей международной компании.           

 

Организатор и модератор бизнес-ужина:

Илья Баранов, PMP,

Директор Челябинского филиала Московского отделения PMI

 

Мероприятие пройдет в формате онлайн-встречи, ссылка будет доступна после регистрации. Встречаемся онлайн в ZOOM. Большая просьба иметь возможность подключиться с видео (опционально), аудио (обязательно) — встреча неформальная, дискуссионная, поэтому нам важно иметь возможность с вами общаться.

Пожалуйста, при подключении к конференции, проверьте свое имя в ZOOM, оно должно содержать ваши имя и фамилию, чтобы общение было профессиональным и этичным.

Вы можете чувствовать себя свободно, ужинать, пить кофе, играть с детьми и пр., но будьте с нами голосом и картинкой.

Преимущество регистрации имеют члены PMI.

Мы открыты к партнёрству и сотрудничеству, пишите Евгении Лапиной, Вице-президенту по коммуникациям PMI Moscow, evgeniya.lapina@pmi.ru

Поделиться:

1389 дней назад
9 июня 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов