PMI Moscow Online Business Breakfast. Коммуникации в разных странах: как продать проект?

Поговорим про тактику ведения переговоров при представлении идеи и ценности проекта руководству компании

Бизнес 16+

В современном мире руководители перенасыщены различного рода информацией об очередных инновационных технологиях, процессах и технологических инструментах. При этом данную информацию нужно обрабатывать и выбирать проекты, которые позволят решить задачи компании, а не утянут её в бездну нехватки бюджетов и ресурсов.

На вебинаре мы поговорим о том, как готовиться и проводить переговоры о старте проекта с C-Level руководителями. Как определить и показать ценность проекта для организации и какие тактики можно для этого использовать.

За интересные вопросы вас ждут подарки от нашего интеллектуального партнера Альпина Паблишер.

 

Спикер:

Надежда Родюкова,

Partner and Country Director, Insider (Thailand)

7 лет проработала в Мвидео, где занималась внедрением различных типов проектов в разных проектных методологиях. Возглавляла отдел продуктового менеджмента. Имеет опыт в области развития бизнеса.

В данный момент помогает организациям в Азии и Европе управлять ростом и эффективностью с помощью платформы, основанной на технологиях искусственного интеллекта и позволяющей маркетологам увеличивать выручку онлайн-каналов, увеличивать клиентскую базу, удерживать клиентов и персонализировать веб-сайты и приложения.

Специализируется на персонализации и оптимизации пользовательского опыта.

 

Организатор и модератор бизнес-завтраков:

Константин Замков, PMP,

Руководитель направления внедрения и поддержки корпоративных решений, Sharesoft

 

Мероприятие пройдет в формате онлайн-встречи, ссылка будет доступна после регистрации. Встречаемся онлайн в ZOOM. Большая просьба иметь возможность подключиться с видео (опционально), аудио (обязательно) — встреча неформальная, дискуссионная, поэтому нам важно иметь возможность с вами общаться.

Пожалуйста, при подключении к конференции, проверьте свое имя в ZOOM, оно должно содержать ваши имя и фамилию, чтобы общение было профессиональным и этичным.

Вы можете чувствовать себя свободно, завтракать, пить кофе, играть с детьми и пр., но будьте с нами голосом и картинкой.

Преимущество регистрации имеют члены PMI.

Мы открыты к партнёрству и сотрудничеству, пишите Евгении Лапиной, Вице-президенту по коммуникациям PMI Moscow, evgeniya.lapina@pmi.ru

Поделиться:

1426 дней назад
28 мая 2020 9:00–10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов