PMI Moscow Online. Professional Development: Disciplined Agile. Q&A session

Сессия ответов на вопросы про новую практику PMI: Disciplined Agile (DA).

Бизнес 16+

В 2019 году PMI анонсировал интеграцию с новой практикой под названием Disciplined Agile (DA).

30 апреля 2020 года, на открытом вебинаре МО PMI мы поговорили о том, как именно позиционируется DA, какие дает преимущества и чем отличается от других Agile фреймворков. Рассказали вводную информацию про манифест DA, сертификацию и планы по развитию DA со стороны PMI. Вы можете скачать презентацию прошедшего мероприятия на сайте отделения, а также посмотреть видеозапись на нашем youtube-канале:

Мы получили и продолжаем получать большое количество вопросов по этой теме и решили провести отдельную сессию, на которой постараемся по максимуму на них ответить.

За интересные вопросы вас ждут подарки от нашего интеллектуального партнера Альпина Паблишер.

Организатор и модератор бизнес-завтраков:

Константин Замков, PMP,

Руководитель направления внедрения и поддержки корпоративных решений, Sharesoft

 

Спикер:

Пётр Гурьянов,

Disciplined Agile Champion, PMI Moscow

 

Эксперт в процессном и проектном управлении.

Выступал в ролях Agile-coach, Scrum master, Agile-евангелист (сфера: разработка промышленного софта), Team Lead кросс-функциональной команды (доработка и внедрение промышленного софта), методолога проектного офиса.

Профессионально интересуется поиском и применением максимально эффективного инструмента проектного управления в каждом конкретно создаваемом продукте/реализуемом проекте.

 

Мероприятие пройдет в формате онлайн-встречи, ссылка будет доступна после регистрации. Встречаемся онлайн в ZOOM. Большая просьба иметь возможность подключиться с видео (опционально), аудио (обязательно) — встреча неформальная, дискуссионная, поэтому нам важно иметь возможность с вами общаться.

Пожалуйста, при подключении к конференции, проверьте свое имя в ZOOM, оно должно содержать ваши имя и фамилию, чтобы общение было профессиональным и этичным.

Вы можете чувствовать себя свободно, завтракать, пить кофе, играть с детьми и пр., но будьте с нами голосом и картинкой.

Преимущество регистрации имеют члены PMI.

Поделиться:

1438 дней назад
13 мая 2020 9:00–10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов